
Фланцевый адаптер Ду400 (OD400мм) Ру10
Назначение: Фланцевый адаптер предназначен для присоединения фланцевой трубопроводной арматуры при строительстве и модернизации магистральных систем водоснабжения и канализации без использования сварки.
Применение: Фланцевый адаптер INEX-PE предназначен для полиэтиленовых трубопроводов, марки ПЭ80 или ПЭ100, с наружным диаметром 400мм.
Описание: Корпус выполнен из ковкого чугуна, покрытого сверху эпоксидным порошковым покрытием голубого цвета RAL 5017 толщиной min 250μm, защищающим металлические части от коррозии. Конструкция фланцевый адаптер позволяет использовать его на трубопроводах с максимальным рабочим давлением до 16 атмосфер. Герметизация соединения с трубой достигается при затяжке болтов фланца в момент его крепления к запорной арматуре – корпус прижимает внутреннюю эластичную прокладку к трубе, а края зубьев латунного кольца цепляются за поверхность трубы.
Основные | |
---|---|
Производитель | Ziggiotto & C |
Страна производитель | Италия |
Материал фланца | Чугун |
Покрытие | Эпоксидный порошок |
Тип присоединения | Болты, шпильки |
Условный проход | 400.0 мм |
Рабочая среда | Вода |
Рабочее давление | 10.0 (бар) |
Минимальная температура рабочей среды | -20.0 (град.) |
Максимальная температура рабочей среды | 70.0 (град.) |
Гарантийный срок | 2 лет |
- Цена: 27 435 руб.